• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Москва, Яковоапостольский переулок, 10, стр.1.

Мастер-класс / лекция «Построение межличностной коммуникации как инструмент ведения публичной дипломатии на примере сотрудничества в рамках БРИКС»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова
1981 день назад
22 ноября 2018, начало в 18:00
Москва
Москва, Яковоапостольский переулок, 10, стр.1.

22 ноября Фонд Горчакова предлагает вам отточить свои навыки построения межличностной коммуникации на мастер-классе эксперта по международным коммуникациям, эксперта Национального комитета по исследованию БРИКС Александра Архангельской.

В условиях динамики реконфигурации современного мира и постоянных изменений международной повестки возрастает значимость развития коммуникационных навыков. На основе практики взаимодействия и решения вопросов, связанных со сложностями понимания как в сотрудничестве с Африкой, так и между всеми странами БРИКС, в рамках мастер-класса будут рассмотрены различные модели построения межличностной коммуникации и ведения переговоров в условиях кросс культурного взаимодействия, отработаны навыки кросс культурного общения с представителями разных культур на примере взаимодействия со странами БРИКС.

Архангельская Александра Александровна, кандидат исторических наук, научный сотрудник Центра исследований Юга Африки Института Африки РАН, эксперт Национального комитета по исследованию БРИКС. Проживала и обучалась в ЮАР в период с 1994 по 1999 гг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше