• 14 августа 2019, среда
  • Москва, Яковоапостольский переулок, дом 10/1

"Что готовит кризис? Как готовят кризисы?" Лекция Василия Колташова в Фонде Горчакова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова
1714 дней назад
14 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Яковоапостольский переулок, дом 10/1

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова приглашает на лекцию Василия Колташова "Что готовит кризис? Как готовят кризисы?", которая состоится в Москве 14 августа.

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова приглашает на лекцию Василия Колташова "Что готовит кризис? Как готовят кризисы?", которая состоится в Москве 14 августа.

 

Лето 2019 года принесло в Россию не только холодный воздух Арктики, но и ожидание нового экономического кризиса. Вот только стоит ли рассматривать замедление роста, снижение на фондовом рынке США и торговые войны между странами как новый кризис? Не остаемся ли мы в зоне негативного притяжения "кризиса 2008 года"? Что за кризис переживает мир? Почему он так похож на кризис 1973-1982 годов и имеет еще немало родственников — подобных кризисов в прошлом? Какую роль играют эти большие кризисы, какова их механика и периодичность, какое место они занимают в иерархии кризисов и что меняют? Как уже изменил экономику современный кризис, и что нас еще ожидает?

 

Об этом и многом другом расскажет директор Института нового общества, руководитель Центра политэкономических исследований Василий Колташов.

 

К участию во встрече приглашаются все желающие.

 

Место проведения – Фонд Горчакова (Москва, Яковоапостольский переулок, д.10, стр.1).

 

Начало – в 19:00 мск (начало регистрации – в 18:30 мск) 14 августа.

 

Рабочий язык – русский (без перевода).

 

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше