Спорт высших достижений в международных отношениях. Обратная сторона медали

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова приглашает на лекцию Полины Груздевой "Спорт высших достижений в международных отношениях. Обратная сторона медали", которая состоится в Москве 10 декабря.

Спорт 16+

Как только спорт достиг определенного уровня популярности, он стал важным средством внешней политики. Сегодня спорт не является полностью независимым, его ограничивают установленные политические и экономические рамки. В настоящее время использование спорта и спортивной дипломатии как инструментов "мягкой силы" эффективно для решения внешнеполитических задач только некоторых государств. Международные спортивные мероприятия мирового масштаба в современных условиях представляют собой пространство столкновения геополитических интересов. Спорт высших достижений можно назвать одним из центров международной напряженности.
Об этом и многом другом расскажет Полина Груздева, кандидат политических наук, мастер спорта международного класса, многократный победитель международных соревнований FIG по художественной гимнастике, чемпионка мира по эстетической гимнастике в составе сборной команды России, судья высшей национальной категории (Австрия), член организационного комитета ежегодного международного турнира по художественной гимнастике в Вене.

 

Место проведения – Фонд Горчакова (Москва, Яковоапостольский переулок, д.10, стр.1).

 

Начало в 19:00 мск (начало регистрации – в 18:30 мск) 10 декабря.

 

Рабочий язык – русский (без перевода).

 

Количество мест ограничено!

Поделиться:

1596 дней назад
10 декабря 2019 19:00–20:30

Москва
Яковоапостольский переулок, д.10, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов