Российские инициативы по предотвращению гонки вооружений в космосе

В среду, 21 октября 2020 г., c 15:00 до 17:00 по московскому времени АНО «Корпоративная Академия Роскосмоса» и Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова проведут онлайн-конференцию по теме: «Российские инициативы по предотвращению гонки вооружений в космосе».

Другие события 18+

Основная цель Конференции – это обмен мнениями по вопросам предотвращения гонки вооружений в космическом пространстве (ПГВК), роли российских инициатив в области обеспечения безопасности космической деятельности, а также рассмотрение различных подходов и международно-правовых механизмов по ПГВК.

В Конференции в качестве спикеров участвуют:

Александр Михайлович Дейнеко – заместитель директора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел Российской Федерации;

Василий Михайлович Гуднов – начальник отдела взаимодействия с международными организациями Департамента международного сотрудничества Госкорпорации «Роскосмос»;

Алексей Валериевич Фененко – доцент кафедры международной безопасности факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор политических наук.

Участниками мероприятия станут преподаватели, студенты и аспиранты профильных вузов, а также представители заинтересованных ведомств.

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции Конференции будет доступна на сайтах Госкорпорации «Роскосмос» https://www.roscosmos.ru и Фонда Горчакова https://gorchakovfund.ru/, а также на страницах в Facebook https://web.facebook.com/roscosmosa...  и https://www.facebook.com/FondGorcak....

 

Поделиться:

1277 дней назад
21 октября 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов