Вебинар по процедуре подачи заявки на грант Фонда Горчакова

2 февраля 2021 г. состоится вебинар, на котором организаторы грантового конкурса Фонда Горчакова ответят на все интересующие вопросы.

Другие события 16+

15 февраля Фонд Горчакова завершает прием заявок от российских и зарубежных НКО на получение финансовой поддержки проектов.

Если новая система подачи заявки вызвала у вас вопросы, для ответа на них мы организуем вебинар, который состоится 2 февраля в 15:00.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке. Свои вопросы вы можете прислать заранее по адресу grant@gorchakovfund.ru.

Напоминаем, что с началом 2021 года мы изменили процедуру проведения грантового конкурса. Теперь подать заявку можно посредством создания личного профиля на сайте grant.gorchakovfund.ru.

Подробная инструкция по подаче заявки находится в обновленном разделе сайта Фонда «Гранты». Там же вы сможете найти список приоритетных направлений и другие полезные файлы. 

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова приглашает к участию в вебинаре всех заинтересованных лиц. Начало на платформе Zoom – в 15:00 мск 2 февраля (вторник).

Чтобы принять участие в дискуссии, вам необходимо: 

1.загрузить на свой телефон / планшет / компьютер программу Zoom; 
2. зарегистрироваться на платформе Zoom (обязательное условие для участия в видеоконференции); 
3. зарегистрироваться на дискуссию через форму на TimePad (ссылка ниже);
4. проверить настройки вашей камеры и микрофона для полноценного участия в мероприятии. 

Перед началом дискуссии на вашу почту придет приглашение со ссылкой на конференцию. Для подключения к дискуссии вы также можете воспользоваться идентификатором конференции – 10-значным номером. 

Продолжительность – до 2 часов. 

Рабочий язык – русский. 

Поделиться:

1150 дней назад
2 февраля 2021 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов