Мастер-класс Азата Хакимова «Система режиссёрских приёмов документальности в игровом кино»

Режиссер-постановщик из Казахстана сфокусируется на принципах работы режиссёра на съёмочной площадке и подготовительной работе над сценарием. Принять участие в мероприятии могут студенты и выпускники творческих вузов, а также начинающие специалисты кино- и телеиндустрии.

Другие события 16+

Место проведения мастер-класса: онлайн-платформа Zoom.

Начало: в 14:00 по московскому времени. 

Ссылка и идентификатор конференции будут разосланы всем зарегистрировавшимся заранее. 

Спикер ответит на вопросы. Количество участников не ограничено. Участие в мероприятии бесплатное. 

Справка 

Международный Форум национальных кинематографий «Золотая Арка» проводится с 1998 года Конфедерацией Союзов Кинематографистов. С момента своего создания Форум ориентирован на поддержание и развитие общего кинематографического пространства между странами СНГ, входящими в Конфедерацию, основанную в 1990 году кинодраматургом, продюсером и режиссером Рустамом Ибрагимбековым.

Форум национальных кинематографий — это объединение, которое уже много лет играет роль соединительной платформы для мультикультурного общения, знакомства с творческими достижениями и обмена опытом между кинематографистами стран СНГ. За годы существования Форум способствовал открытию многих имён постоянных участников международных кинофестивалей, среди которых Марат СарулуАктан АбдыкалыковБахтиёр ХудойназаровГульшад ОмароваЮсуп Разыков и другие.

Международный Форум национальных кинематографий «Золотая арка» имени Рустама Ибрагимбекова пройдёт в Москве с 15 по 18 сентября при финансовой поддержке и участии Фонда президентских грантов и Фонда Горчакова.

Участники мероприятия будут представлять АзербайджанАрмениюБелоруссиюКазахстанКиргизиюТаджикистанУзбекистан.

Больше информации — на официальном сайте Конфедерации и в группе во ВКонтакте.

Поделиться:

233 дня назад
7 сентября 2023 14:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов