• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Яковоапостольский переулок, 10, стр. 1

Открытая лекция "Современное состояние и перспективы евразийской интеграции. Вызовы и угрозы ЕАЭС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова
2562 дня назад
19 апреля 2017 c 14:00 до 15:30
Москва
Яковоапостольский переулок, 10, стр. 1

19 апреля в 14:00 в Фонде поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова Министр по основным направлениям интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Татьяна Валовая расскажет об особенностях функционирования Евразийского экономического союза, его преимуществах и существующих барьерах, которые необходимо преодолеть для достижения целей евразийской интеграции. Приглашаем всех желающих, интересующихся данной проблематикой к участию в мероприятии. Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова в апреле 2017 года запускает цикл лекций, посвященный евразийской интеграции, с целью информирования общественности об особенностях, перспективах, механизмах функционирования и деятельности Евразийского экономического союза.

В рамках лекций предполагается выступление представителей ведущих институтов, занимающихся вопросами евразийской интеграции. Планируется обсуждение вопросов современного состояния ЕАЭС, его роли в медийном пространстве, общественного восприятия данного интеграционного объединения, взаимодействия Союза с международными структурами и третьими странами, вопросы инфраструктурного и финансового обеспечения евразийской интеграции и др. 

Цикл лекций будет идти с апреля по декабрь 2017 года, за исключением летних месяцев (июнь, июль, август) с переодичностью 1-2 лекции в месяц. Предполагаются также выступления экспертов на площадках иностранных вузов. Детали по лекциям за рубежом, а также имена лекторов и темы выступлений будут размещены на Интернет-ресурсах позднее. 

Подробные анонсы предстоящих мероприятий будут размещаться на официальном сайте Фонда Горчакова (gorchakovfund.ru). 

Ждем всех желающих, кто хочет получить новые знания от ведущих специалистов, занимающихся евразийской проблематикой, на наших обучающих лекциях! 

Постоянным слушателям и самым активным участникам дискуссий по окончанию полного лекционного курса будут вручены именные сертификаты.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше