• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Яковоапостольский переулок, 10 стр.1

Открытый круглый стол "Инфраструктурное и финансовое обеспечение евразийской интеграции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова
2520 дней назад
1 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Яковоапостольский переулок, 10 стр.1

1 июня в 19:00 в Фонде поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова директор агентства Infranews Алексей Безбородов, руководитель направления Центра интеграционных исследований Евразийского Банка Развития Дмитрий Коршунов и директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Тимофей Бордачев расскажут о важных аспектах евразийской интеграции. Приглашаем всех желающих, интересующихся данной проблематикой к участию в мероприятии. Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!

1 июня в рамках цикла лекций Фонда Горчакова состоится круглый стол на тему «Инфраструктурное и финансовое обеспечение евразийской интеграции», на котором директор агентства Infranews Алексей Безбородов, руководитель направления Центра интеграционных исследований Евразийского Банка Развития Дмитрий Коршунов и директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Тимофей Бордачев расскажут о том, какой должна быть инфраструктура для успешной экономической интеграции в Евразии. Как и на какие проекты привлекаются инвестиции? Как идет сопряжение ЕАЭС и инициативы "Один пояс один путь" и какова роль инфраструктуры в этом вопросе? Как происходит формирование системы обеспечения финансовой стабильности на уровне Союза. Как развивается концепция формирования общего финансового рынка, какие сроки, механизмы, инструменты, способствуют его формированию.

О СПИКЕРАХ:

- Алексей Безбородов — выпускник МГИМО. С 1993-1996 работал на 1 канале, с 1997 по 2004 в Морском порте Санкт-Петербурга и Национальной контейнерной компании, с 2007 является директором агенства Infranews.  

- Дмитрий Коршунов — Руководитель направления ЦИИ ЕАБР, MBA. Координирует исследовательские проекты с фокусом на макроэкономическом анализе и эконометрическом моделировании.

- Тимофей Бордачев — программный директор Фонда клуба «Валдай», выпускник Санкт-Петербургского государственного университета. В настоящее время — директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, руководитель исследовательских программ Совета по внешней и оборонной политике (СВОП), член Научно-экспертного совета Евразийской экономической комиссии.

Партнер мероприятия — Thinkin’Asia.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше