• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, Яковоапостольский переулок, д.10, стр.1

Россия и Беларусь: Варианты развития отношений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова
1857 дней назад
21 марта 2019, начало в 19:00
Москва
Яковоапостольский переулок, д.10, стр.1

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова приглашает на лекцию координатора Совета по защите исторического наследия, эксперта Комитета по бюджету и налогам Государственной думы Романа Зыкова "Россия и Беларусь: Варианты развития отношений", которая состоится в Москве 21 марта.

За прошедший год Владимир Путин и Александр Лукашенко провели более десятка совместных рабочих встреч. Интенсификация двусторонних отношений – одна из наиболее заметных тем публикаций СМИ и экспертных дискуссий. Как обновится Договор о Союзном государстве? Какие новые проекты возможны в рамках промышленной кооперации? И что ждет рядовых жителей наших стран? Ответы на эти и многие другие вопросы – в лекции Романа Зыкова.

 

К участию во встрече приглашаются все желающие.

 

Место проведения – Фонд Горчакова (Москва, Яковоапостольский переулок, д.10, стр.1).

Начало – в 19:00 мск (начало регистрации – в 18:30 мск) 21 марта.

Рабочий язык – русский (без перевода).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше