• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Яковоапостольский переулок, 10 с.1

Плутовство-2. Феномен президентских выборов на Украине

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова
1824 дня назад
23 апреля 2019, начало в 19:00
Москва
Яковоапостольский переулок, 10 с.1

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова приглашает на лекцию политолога, политтехнолога, медиаменеджера и радиоведущего, замдиректора Национального института развития современной идеологии Игоря Шатрова на тему «Плутовство-2. Феномен президентских выборов на Украине», которая состоится в Москве 23 апреля.

Зреющий в обществе запрос на политику принципиально иного качества легитимными методами выводит на политическую арену совершенно не подготовленных к публичной политической деятельности персонажей. Франция, США, Украина… И это только самые яркие примеры. Так что это — торжество демократии или ее кризис? Может ли кухарка управлять государством или политика – удел профессионалов? Каким должен быть идеальный президент? Ответы на эти и другие вопросы, которые возникли в ходе и по итогам украинской избирательной кампании и других подобных волеизъявлений последнего времени, узнаем у Игоря Шатрова.

 

К участию во встрече приглашаются все желающие.

Место проведения – Фонд Горчакова (Москва, Яковоапостольский переулок, д. 10, стр. 1).

Начало – в 19:00 мск (начало регистрации – в 18:30 мск) 23 апреля.

Рабочий язык – русский (без перевода).

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше