• 14 мая 2019, вторник
  • Москва, Яковоапостольский пер., 10, стр. 1

Будущее мировой атомной энергетики: коммерция и международная политика - взгляд практика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова
1803 дня назад
14 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Яковоапостольский пер., 10, стр. 1

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова приглашает на лекцию генерального директора АО "Международный центр по обогащению урана" Ефремова Глеба Вячеславовича на тему "Будущее мировой атомной энергетики: коммерция и международная политика — взгляд практика", которая состоится в Москве, в особняке Фонда Горчакова 14 мая в 19:00.

Во время своей лекции Глеб Вячеславович расскажет о текущем состоянии российской и мировой атомной энергетики, её проблемах и перспективах, ведущих игроках на этом рынке, расскажет о вещах, которые очень мало попадают в прессу и на широкое обсуждение. 

Большим преимуществом выступлений Глеба Вячеславовича является то, что он рассказывает с позиции практика, имеющего большой опыт в работе на данном направлении.

К участию во встрече приглашаются все желающие.

Место проведения – Фонд Горчакова (Москва, Яковоапостольский переулок, д.10, стр.1).

Начало – в 19:00 мск (начало регистрации – в 18:30 мск) 14 мая.

Рабочий язык – русский (без перевода).

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше